Дарио Срна: "Матч с "Мальме" напомнил мне чемпионат Украины"

1428 23.10 2015   08:45
Фото - shakhtar.com

Защитник «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал поражение от «Мальме» (0:1) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Считаю, что мы не заслужили поражение. В первом тайме мы играли хорошо, но не смогли реализовать свои моменты и пропустили гол. Но вся борьба еще впереди.

Матч с «Мальме» напомнил мне чемпионат Украины, когда мы играем со средними командами. Они оборонялись все 90 минут, тяжело было пробить эту оборону. Надо делать выводы и не опускать голову. С такой игрой, как в первом тайме, есть хорошая надежда на успех», — сказал Срна в интервью телеканалу «Футбол 1».

Напомним, матч 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов, в котором «Шахтер» примет во Львове «Мальме», состоится 4 ноября.