Карло Анчелотти: "Тяжело играть в меньшинстве"

1707 13.04 2017   10:46
fcbayern.com

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал домашнее поражение от «Реала» в Лиге чемпионов.

Детали решили исход встречи. Мы не реализовали пенальти и в начале второго тайма пропустили. Удаление Мартинеса сильно повлияло на игру. В первом тайме мы контролировали игру, но нам не хватало эффективности. В меньшинстве, конечно, тяжело играть. Тем не менее, мы действовали хорошо. До ответного матча шесть дней. Впереди у нас еще 90 минут, мы покажем лучшее, на что способны. В Италии говорят: "Мы еще живем", - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт мюнхенского клуба.

Напомним, что в среду состоялся первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Реалом» в Мюнхене. «Сливочные» победили со счетом 2:1. Немецкий клуб открыл счет и мог увеличить преимущество, но Артуро Видаль не сумел реализовать пенальти. А во втором тайме два гола Криштиану Роналду решили исход матча.