УЕФА вспомнил зрелищный пас Зидана и гол Дель Пьеро в ворота "Динамо" в 1998 году

3015 18.03 2020   15:16
Фото - Getty Images

УЕФА сегодня, 18 марта, на своей странице в Twitter вспомнил шикарный пас Зинедина Зидана и гол Дель Пьеро в ворота киевского "Динамо" в этот день в 1998 году.

Напомним, матч Лиги чемпионов "Динамо" - "Ювентус" состоялся 18 марта 1998 года в Киеве, на стадионе "Олимпийский" и завершился победой итальянской команды со счетом 4:1. Заметим, что хет-трик в этом матче оформил Филиппо Индзаги, а у динамовцев забитым мячом отличился Сергей Ребров на 54-й минуте.

Дель Пьеро забил с паса Зидана на 88-й минуте встречи, после чего был установлен окончательный счет 1:4.