Карло Анчелотти: "Мы никогда не прекращаем верить, пока матч не закончится"

1121 21.09 2023   00:04
Getty Images

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура Лиги чемпионов против "Унион Берлин" (1:0).

"Я исправил несколько вещей в перерыве, сказал ребятам, что нам нужно больше использовать энергию, что соперник таки допустит ошибку в ходе матча, что и произошло. Во втором тайме мы были намного внимательнее к деталям. Мы были очень внимательны к их атакующим игрокам и не дали им ничего создать.

Мы хорошо прессинговали и отбирали мяч, правда, мы могли забить раньше, но важно, чтобы мы умели и забивать поздно. Мы никогда, никогда не прекращаем верить, пока матч не закончится.

Беллингем обладает определенным качеством. Это очень важно. Он также имеет немного везения. Этот гол был немного похож на матч с "Хетафе", мяч отскочил от соперника и он забил", - цитирует Анчелотти УЕФА.