Сербия - Украина: предматчевая пресс-конференция Любиши Тумбаковича

2247 16.11 2019   19:08
mytex.ro

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович на предматчевой пресс-конференции рассказал о подготовке к отборочному матчу Евро-2020 с Украиной, который состоится 17 ноября, и начнется в 16:00.

- Наши шансы на квалификацию минимальные, но результат, которого мы должны достичь, нам интересен с миллиона причинам. Мы строим основу на будущее и модернизируем команду. Конечно, все, и я в том числе, ожидали лучшего результата в этом отборочном цикле. Но мы уже достигли определенного прогресса.

Нашим игрокам точно не будет недоставать мотивации и желания проявить себя. Я не сомневаюсь, что игроки со всей ответственностью отнесутся к этому матчу и мы получим достойный результат.

Мы максимально подробно разобрали нашего соперника, поэтому никаких случайностей быть не может. Сборная Украины намного сильнее наших предыдущих соперников. Несмотря на то, в каком составе они сыграют. Иногда труднее играть против футболистов, которые имеют мало игровой практики и стремятся показать тренеру свой уровень.

Мы достигли четырех побед. Какими бы они ни были, но это победы. Мы не можем постоянно смотреть только на негатив. Успех сборной – это национальный проект. Я не убегаю от критики, но должна быть хоть какая-то поддержка СМИ, тогда это положительно повлияет на результаты, - приводит слова Тумбаковича телеканал "Футбол 1".

Читайте также: Сербия - Украина: ставим на "Обе забьют"