Бруно Женезио: "Остался горький осадок"

2927 12.05 2017   09:11
Фото - olweb.fr

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Лиги Европы от «Аякса».

Я разочарован, очень разочарован. Горжусь тем, что сделали мои футболисты, но остался и горький осадок. Все складывалось неплохо, 3:1 и десять минут до конца, и, казалось, оборона соперника уже не сможет противостоять нам. Мы имели возможности забить четвертый гол, но, вероятно, не хватило удачи.

Мы плохо начали матч, допускали большое количество потерь, были чересчур агрессивны, неорганизованны. Много желания, но и много напряжения. Два гола в конце первого тайма дали нам много сил, но их не хватило.

Нам нужно пережить сильное разочарование. Мы должны держать выше голову и гордиться собой. Да, мы хотели пройти в финал, но у нас были замечательные матчи в этом розыгрыше — такие, как с «Ромой» — которые помогли нам вырасти, — приводит слова Женезио L'Equipe.

Напомним, что «Лион» в гостевом матче проиграл со счетом 1:4, и победы с разницей в два мяча на «Стад де Люмьер» (3:1) не хватило для выхода в финал.