Тренер "Сент-Этьена": "Горжусь тем, как мы играли"

1995 26.08 2017   01:59
Фото - lequipe.fr

ПСЖ в пятницу бил "Сент-Этьен" (3:0) в матче-открытии 4 тура чемпионата Франции, однако это не помешало наставнику гостей найти положительные моменты в игре.

"Я горжусь тем, как мы играли, играли, между прочим, с четырьмя игроками, выпускниками нашей академии. Я попросил игроков быть смелыми, и именно так они и вели себя. Окончательный счет очень крупный, разгром сложно оправдать, но первый гол случился с пенальти, хотя, я думаю, нарушение было до штрафной, второй со "стандарта", а третий в конце игры", – отметил Гарсия.

Стоит отметить, что ПСЖ за весь первый тайм нанес всего 1 удар по воротам "Сент-Этьена". Впервые такое случилось с парижанами в домашнем матче Лиги 1 с 2006 года.

ПСЖ - "Сент-Этьен" 3:0
Голы: Кавани 20 (пен.), Мотта 51, Кавани 89
ПСЖ: Ареола, Кимпембе, Курзава (Берчиче 80), Менье, Маркиньос, Мотта, Ди Мария (Дракслер 83), Пасторе (Ло Сельсо 84), Рабио, Неймар, Кавани
Тренер: Унаи Эмери
"Сент-Этьен": Рюффье, Перрен, Теофиль-Катрен, Г.Силва (Лакруа 72), Янко, Пьер-Габриэль, Майга (Пажо 66), Сельнес, Дабо, Бамба, Амума (Таннане 78)
Тренер: Оскар Гарсия
Предупреждены: Менье 39, Кимпембе 45+1 - Янко 19, Теофиль-Катрен 50, Таннане 87

С положением команд вы можете ознакомиться в разделе "Турнирная таблица чемпионата Франции".

Читайте также: Чемпионат Франции. 4-й тур. Вжик, вжик, вжик. Кто на новенького?

Популярные новости