Флик: "Игра в первом тайме была не той, что "Бавария" себе представляла"

1516 03.01 2021   23:38
Фото - Getty Images

Главный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над "Майнцем" в матче 14-го тура чемпионата Германии. После первого тайма мюнхенцы уступали сопернику со счетом 0:2, но во второй половине забили в ворота соперника пять безответных мячей.

"Перестановки, сделанные во втором тайме, были правильными и пошли нам на пользу. Мы шли в единоборства, чего нам не хватало в первом тайме. У нас было несколько моментов, но и соперник был опасен - само собой ввиду того, что мы при игре в обороне выигрывали мало единоборств.

Во втором тайме мы хотели улучшить этот компонент. После мы показывали очень хороший футбол и смогли добыть победу благодаря нашему характеру. Мы все понимаем, что игра в первом тайме была не той, что мы себе представляли", - приводит слова Флика официальный сайт "Баварии".

Напомним, "Бавария" набрала 33 очка и вернулась на первое место в турнирной таблице.