Владимир Мазяр: "Была отмашка и желтая карточка"

913 13.09 2015   16:46
Фото - metallurg.donetsk.ua

Главный тренер днепродзержинской «Стали» после поражения своей команды от полтавской «Ворсклы» со счетом 1:2 был немногословен. Понять молодого наставника несложно: второй решающий мяч его команда пропустила после удара локтем в исполнении Бартуловича, сфолившего в центре поля на Буднике. Однако рефери Юрий Можаровский оставил нарушение правил без внимания.

- Там был чистый фол: была отмашка, и арбитр должен был давать желтую карточку!, - сказал Мазяр в интервью телеканалу "Футбол 1".

Мы могли забивать в первом тайме, когда моменты были у Дебелко, а вот начало второй 45-минутки провалили. Первый мяч пропустили после «стандарта», а затем локтем сыграл Бартулович… Да, нас выбил из колеи гол Чеснакова, но в концовке матча проявили характер, пытались спасти игру.