Александр Севидов: "Беда "Металлиста" - очень мало действительно быстрых игроков"

984 10.10 2015   18:34
metalist.ua

Наставники харьковского «Металлиста» Александр Севидов прокомментировал поражение своей команды полтавской "Ворскле" со счетом 1:2 в рамках контрольного поединка.

"Очень приятно, что даже после товарищеской игры вы организовали пресс-конференцию. О спарринге мы договорились достаточно давно. Считаю, хорошую игру мы сегодня провели. Две достойные команды, на мой взгляд, равная игра. Периодами преимуществом владели полтавчане, периодами мы. Забивать, к сожалению, нам пока тяжело удается. В быстроте мышления и принятия решений мы пока уступаем «Ворскле». Особенно это заметно, когда такие спринты происходят на футбольном поле. Тогда это особенно заметно. Это наша беда, очень мало у нас действительно быстрых игроков. Были у нас сегодня нюансы в обороне, но спаррингом я остался доволен. На фоне полтавской «Ворсклы» мы выглядели неплохо в атаке".