Роман Монарев: "Сейчас мы проверяем молодых игроков"

934 20.05 2017   17:35
ФК "Зирка"

Главный тренер «Зирки» Роман Монарев прокомментировал игру своей команды в матче с луцкой «Волынью».

Я бы, прежде всего, хотел отметить второй тайм в нашем исполнении. Что касается качества игры, то, что отрабатывали на тренировке, удалось реализовать во втором тайме. В первом тайме играли зажато, уже не в первый раз такое. Включаемся поздновато. Второй тайм мы провели качественнее и результат для нас положительный.

Сейчас мы проверяем молодых игроков, смотрим, кто может конкурировать. Есть возможность опробовать молодежь в конце сезона. Прогресс есть, но я не стал бы раздавать авансы преждевременно, - сказал Монарев в интервью телеканалу «Футбол 2».

Отметим, что «Зирка» выиграла у «Волыни» со счетом 2:0. В первом тайме команды не смогли отличиться, а во втором «Зирка» сумела забить два гола и вырвать победу.