Дмитрий Михайленко: "Игроки еще молодые и не готовы 90 минут играть в одном темпе"

1355 20.05 2017   19:18
Фото - ФК "Днепр"

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко прокомментировал матч со «Сталью».

Первым таймом полностью доволен. А вот во втором ничего не получалось. Вынужденно сыграл и в два нападающих из-за проблем с составом. Игра получалась, но потом подсели.

Во втором тайме оказались не готовы к такой игре «Стали». Благодаря самоотдаче и фортуне, смогли сегодня взять 3 очка. Игроки подсели и-за физического состояния. Игроки еще молодые и не готовы 90 минут играть в одном темпе. Им тяжело выдерживать такие скорости, поэтому сдали немного во втором тайме.

Проблему со стандартами видим в течение всего сезона. Плохо обороняемся при стандартах. Не стоит забывать, что у нас очень молодая команда и им не хватает опыта, - рассказал Михайленко в интервью «Футбол2».

Отметим, что матч закончился победой днепрян со счетом 1:0. Эта победа дает возможность побороться за 12-е место, которое позволяет сохранить место в Лиге Пари-матч в следующем сезоне.