Паулу Фонсека: "Я привёз бутылку вина для Вернидуба" (Видео)

955 13.04 2019   19:37
Фото - Виталий Клюев, Footboom

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал результат матча против "Зари", в котором дончане одержали победу со счетом 3:0.

"Отличная победа в игре, где победа была очень важна. С "Зарей" нам всегда сложно играть, но, тем не менее, мы начали очень хорошо, забили первый гол. Потом во втором тайме забили очень красивый гол, потом через контратаки забили третий мяч. Не стоит при этом забывать, что большинство наших ребят пару дней назад играли в очень напряженном матче с дополнительным временем.

Кривцов? Он почувствовал себя неважно. Ему уже было не очень хорошо в перерыве, поэтому приняли решение его заменить. Вообще, все ребята показали себя хорошо. Для Тете сегодня была премьера, Соломон сыграл второй матч. Им надо еще времени, чтобы они прибавили, это нормальный процесс эволюции в футболе.

Дарю ли портвейн тренерам других команд? Только иногда (смеется). Вернидубу еще не подарил, но подарю, для него бутылочку привез", - говорит Фонсека.