Игорь Климовский: "Закономерным был бы результат 2:1 в пользу "Олимпика"

1560 05.05 2019   19:09
Фото - ФК "Олимпик"

Наставник "Олимпика" Игорь Климовский ответил на вопросы журналистов после ничьей своей команды в поединке с "Ворсклой":

Игорь Петрович, что можете сказать об игре? Закономерен ли такой результат?

-В первом тайме у нас не все получалось. Мы опять испытываем проблемы в игре при стандартных положениях. Гол в наши ворота пришел с углового. Нам нужно работать над этим. В первой половине игры не было той активности, которую мы требуем от футболистов. Во втором тайме мы полностью переиграли команду соперника. Забили гол и могли забивать еще. Думаю, закономерным был бы результат 2:1 в нашу пользу. Сегодня нам немного не повезло.

Вам не кажется, что Матара нужно было выпускать раньше?

-Мы увидели, что Максим Дегтярев подустал и уже не цепляется за мяч. Да, вы правы, стоило выпустить Матара минут на 10-15 раньше.

С чем связана замена Романа Вантуха в первом тайме?

- Рома получил повреждение. У него мышечный спазм, - приводит слова Климовского официальный сайт "Олимпика".

Напомним, матч 27-го тура между "Олимпиком" и "Ворсклой" завершился вничью - 1:1.