Юрий Вирт: "Днепр-1" нас заслуженно переиграл – принимаем этот результат"

552 03.09 2022   16:43
"Верес"

Главный тренер "Вереса" Юрий Вирт высказался о поражении в матче с "Днепром-1" (0:2), информирует официальный сайт клуба.

"В первую очередь хочу поздравить "Днепр-1" с заслуженной победой и поддержать Александра Кучера, чтобы он достиг тех целей, которые ставит перед ним руководство клуба. Что касается игры, то, как я уже говорил, "Днепр-1" нас заслуженно переиграл , а у нас было очень много ошибок, особенно в работе с мячом.Очень много было у нас брака: три-четыре передачи и постоянные потери, а кроме того, мы слабо сыграли на подборах.Плюс стандартные положения в исполнении днепрян были очень опасны , поэтому с этим элементом игры у нас были проблемы.Мы сейчас ищем баланс в игре, но у нас мало футболистов высокого роста, поэтому острота и возникали у наших ворот после стандартных положений.Этот второй гол на 46-й минуте нас в определенной степени выбил из игры: в первом тайме не дотерпели до перерыва, а здесь только вышли и уже 0: 2. У нас не было сегодня много голевых моментов, поэтому нужно будет все анализировать.Я понимаю, что "Днепр-1" решает свои задачи, а мы свои.Мы принимаем этот результат и в будущих играх ем улучшать свои результаты", - сказал Вирт.

Читай також:: "Дніпро-1" - "Верес" 2:0. "Столичного сценарію" уникли, але все одно поступилися