Украина (U-18) - Польша (U-18) 2:0. Уверенный старт команды Александра Петракова

1647 08.06 2017   19:23
Фото - granatkin.com

Сборная Украины (U-18) в контрольном поединке со сверстниками из Польши одержала победу - 2:0. Открыли счет «сине-желтые» в первом тайме, когда поразили ворота соперника на 33-й минуте. После перерыва, несмотря на попытки поляков отыграться, украинцы сумели забить еще раз и успешно завершить встречу.

Напомним, что 1 июня юношеская сборная Украины начала учебно-тренировочный сбор в Счастливом, который продлится до 10-го числа. В ходе подготовки тренерский штаб «сине-желтых» запланировал проведение двух спаррингов со сборной Польши, один из которых и был сыгран сегодня.

Заметим, что следующий контрольный матч Украина (U-18) – Польша (U-18) состоится 10 июня в Счастливом.