Александр Петраков: "На ЧМ-2019 у нас была одна семья, а ее разрушили"

1837 16.12 2019   22:59
Фото - Виктор Перегняк, FootBoom

Экс-наставник сборной Украины U-20 Александр Петраков разочаровался, что не увидел своих бывших подопечных, играющих за "Динамо" на награждении игроков в связи с победой на ЧМ-2019.

"Президент "Динамо" не отпустил игроков киевского клуба на этот вечер. Он запретил им приходить, поэтому я расстроен. На чемпионате у нас была одна семья, а ее разрушили. Ребята не виноваты, они ни к чему, но так случилось, я просто констатирую факт.

Все хорошие воспоминания давно прошли. Очень много негатива стало. Казалось бы, Украина стала чемпионом мира. А столько негатива выливается: неверно играли, неправильно все остальное делали. Можно подумать, будто мы какая-то сборная Испании, Франции или Германии. Просто кошмар. Скажу вам откровенно: хорошего я за это время мало слышал, только от простых людей", – сказал Петраков в эфире программы "Футбольный формат".

Напомним, что за победу на ЧМ-2019 сборная Украины U-20 получила премию в размере 1 миллион долларов.

Читайте также: Сборная Украины U-20 получила миллион долларов за победу на ЧМ-2019

Популярные новости