Antalya Cup. Украина U-21 – Азербайджан U-21 1:2. Первый блин Головко

Antalya Cup. Украина U-21 – Азербайджан U-21 1:2

Гол: Чумак - ?, ?

Украина: Пидкивка, Кирюханцев, Сваток, Качараба, Соболь, Лучкевич, Мишнев, Чумак, Радченко, Страшкевич, Беседин
На замену выходили: Данченко, Гринь, Безбородько, Хобленко.

Молодежная сборная Украины начала выступление на международном турнире Antalya Cup с поражения – от команды Азербайджана. Первый тайм завершился вничью, в начале второго подопечные Александра Головко вышли вперед, но затем пропустили два гола – 1:2.

До перерыва активность на флангах полузащиты проявляли Лучкевич и Радченко, игра смотрелась повеселее, чем в спарринге с Данией два дня назад. А с выходом на поле на второй тайм Данченко и Гриня удалось открыть счет: Гринь прошел по правому флангу, прострелил в штрафную, Беседин продлил передачу на Чумака, который переиграл вратаря.

Отыгрался Азербайджан с пенальти за игру рукой Кирюханцева, зато когда в чужой штрафной был сбит Гринь, свисток арбитра промолчал. А затем капитан азербайджанцев завершил проход красивым ударом – 1:2.

Следующий поединок «молодежка» проведет 24 января с командой Косово. 26-го наши ребята померяются силами с Бахрейном, 28-го – с Саудовской Аравией, 30-го – с Албанией.

Источник: goldtalant.com.ua