Украина U-21 - Франция U-21: предматчевая пресс-конференция Александра Головко

1948 01.09 2016   23:35
Фото - Виктора Перегняка

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко в преддверии поединка с Францией оценил уровень будущего соперника.

"Слова благодарности клубам, ребята приехали в хорошем тонусе. Дни, которые мы вместе работали, я считаю, провели очень хорошо. Надеюсь, что это отобразится на футбольном поле. Франция сильна командной игрой, при этом есть индивидуально сильные футболисты. Там есть хорошие игроки и очень хорошие игроки. Необходимо обратить внимание на линию атаки - на Себастьяна, который играет в Голландии. Нам также необходимо обратить внимание на реализацию своих моментов, мы очень мало забиваем, с другой стороны мы пропускаем практически в каждом матче. Завтра будут играть футболисты 96-97 года. Я рассчитываю, что самоотдача футболистов будет на хорошем уровне.

Мы стараемся проводить интенсивную тренировочную работу. После матча поймем, в каком направлении проводить будущие изменения в команде, чтобы она соответствовала единой системе подготовки всех украинских сборных. Нам приятно, что лучшие игроки молодежной команды - Коваленко и Зинченко уже попали в сборную, а еще некоторые из игроков молодежки находятся среди кандидатов.

Иногда нам не хватает дисциплины, сыгранности. После нескольких дней подготовки у меня больше положительных эмоций. Сейчас изменился состав команды, но мы должны побеждать, чтобы гарантировать необходимый рейтинг перед жеребьевкой следующего отборочного цикла", - передает слова Головко корреспондент Footboom.

Напомним, данный поединок состоится 2 сентября в Киеве на стадионе "Оболонь-Арена". Стартовый свисток в матче прозвучит в 22:00.

Популярные новости