Сергей Ребров: "Результат матча с "Персеполисом" для меня приемлемый"

2167 23.08 2017   14:18
twitter.com/ALAHLI_FCEN

Украинский тренер "Аль-Ахли" Сергей Ребров на послемачтевой пресс-конференции прокомментировал поединок своей команды в азиатской Лиге чемпионов. Ребров отметил, что он удовлетворен результатом в первом матче.

Это был тяжелый матч. "Персеполис" провел хороший первый тайм, несмотря на то, что нам удалось забить быстрый гол. После перерыва мы вернули баланс в нашу игру и забили второй мяч. Мы играли довольно хорошо и контролировали матч. Тем не менее, мы допустили обидные ошибки и пропустили два мяча.

Результат приемлемый для меня, хотя мы могли рассчитывать и на большее, - приводит слова Реброва издание Hatrik.net.

Напомним, что команда Сергея Реброва сыграла вничью 2:2 с иранским "Персеполисом" в первом матче 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов.