Ярмоленко принял участие в голевой атаке "Аль-Айна", но команда Реброва уступила (+ Видео)

2536 29.10 2022   23:17
Фото - "Аль-Айн"

В рамках восьмого тура элитного дивизиона ОАЭ "Аль-Айн" Сергея Реброва на выезде противостоял дубайскому "Шабабу Аль-Ахли" и в итоге уступил – 1:2.

Старт поединка сложился удачно для команды украинского наставника. Уже на 11-й минуте его подопечные смогли забить, причем не без участия Андрея Ярмоленко. Украинец сделал заброс в штрафную "Шабаб Аль-Ахли", которая завершилась автоголом защитника хозяев.

Команде с Дубай удалось сравнять счет еще до перерыва, забив гол в раздевалку. Вратарь "Аль-Айна" отразил первый удар из пределов штрафной, но ничего не смог сделать после добивания.

Во втором тайме команда Реброва больше владела мячом, но не могла конвертировать это в опасные моменты, в отличие от соперника, который бил по воротам и в конце концов добился своего.

На 75-й минуте успех "Шабаб Аль-Ахли" принес штрафной, после розыгрыша которого хавбек команды известного португальского тренера Леонарда Жардима (создателя успехов "Монако" 2016/2017) отличился дальним и точным ударом из-за пределов штрафной. Этот гол стал решающим во встрече.

"Аль-Айн" Сергея Ребрва занимает шестое место в таблице Про-Лиги ОАЭ, отставая от лидера на три очка (проведя на игру больше).

Источник: Динамомания